ANSPRECHPARTNER

Unsere Mitarbeiter stehen Ihnen gerne mit Rat und Tat zur Seiten.
Haben Sie Fragen? Sie erreichen die Zentrale auch unter
Telefon: 03378-8698-0 oder
info@gbs-brandschutz.de.

Unsere Vertriebsmitarbeiter im Außendienst finden Sie auf Ansprechpartner Vertrieb.


Geschäftsführung

Torsten Haase
Geschäftsführer
t.haase@gbs-brandschutz.de
Telefon: 03378-8698-40
Telefax: 03378-8698-55

Innendienst

Ronny Freitag
Leiter Innendienst
r.freitag@gbs-brandschutz.de
Telefon: 03378-8698-31
Telefax: 03378-8698-51

Daniel Bernhardt
Innendienst
d.bernhardt@gbs-brandschutz.de
Telefon: 03378-8698-20
Telefax: 03378-8698-53

Kevin Bernhardt
Innendienst
k.bernhardt@gbs-brandschutz.de
Telefon: 03378-8698-17
Telefax: 03378-8698-50











Einkauf

Margitta Sellig
Einkauf 
m.sellig@gbs-brandschutz.de
Telefon: 03378-8698-30
Telefax: 03378-8698-33

Sarah Redlich
Einkauf
s.redlich@gbs-brandschutz.de
Telefon: 03378-8698-35
Telefax: 03378-8698-68

Marketing

Christian Budewitz
Online-Marketing
c.budewitz@gbs-brandschutz.de
Telefon: 03378-8698-21
Telefax: 03378-8698-50

Auszubildende

               Philip Semmler
               Auszubildender
               azubi@gbs-brandschutz.de
               Telefon: 03378-8698-45
               Telefax: 03378-8698-50